Анастасия Комарова

А тут есть мужчины которые не мерели свои сантиметры мужского достоинства?!

Юл
Юлия

НЕТ. Каждый мужчина и каждая женщина точно знает ВСЕ свои размеры, - и плечи, и талия, и бедра, и пипи.. . В противном случае, у них тААкая внешность, что измерять просто нечего.

Лю
Людмила

Михална! ))) Тут главное обхват.. . ))))

Александра

Я не измерял. Честно...

Ол
Ольга

а здесь есть женщины ни разу не взвсившиеся в переживаниях о своем неправильном весе?)

Ва
Валидол

Воооот... опять в томских нагулялась... и понеслось...)))

Любовь

а ты померила уже у своего ну и как ?

Светлана

А в этом есть какой то смысл?)

Шу
Шульц

Нах*я? Я не извращенец.

Sa
Saikal

это не главное для меня.

Же
Женечка

Никогда не мерял. Честно. Меряют те, кому кажется, что чего-то не хватает...

Artem

20 см. я мерил свой куй))