Kis-Myu Kis-Myu

сегодня в сколько играют Рубин с АНДЖИ? папа спрашивает

Валера Бойченков

Российский эксперт Александр Бубнов подвел итог противостоянию «Рубина» и «Леванте» , по итогам которого в следующий раунд Лиги Европы прошла российская команда.

— В этом противостоянии «Рубин» действовал в своей привычной манере и заслуженно прошёл в следующий раунд. Казанцы играли в Москве осторожно, но не стремился рисковать и соперник, а моментов хозяева создали больше и были ближе к цели. Главный тренер «Леванте» в начале первого дополнительного тайма провёл последнюю замену, но его коррективы особого влияния на игру не оказали. У Курбана Бердыева в резерве имелось всего пять футболистов, включая вратаря, а потому делать перестановки, не способные напрямую усилить игру, он не спешил. В результате выход Владимира Дядюна фактически поставил точку в споре с «Леванте» . Свежий мощный форвард, получивший чудо-пас от Сергея Рыжикова, выиграл борьбу у «наевшихся» защитников, протащил мяч к штрафной и забил второй гол. Отмечу и автора первого мяча Рондона, в лице которого казанский клуб, похоже, нашёл-таки того нападающего, которого долго искал. Не сказал бы, что Бердыев в одну калитку переиграл своего визави, но в конкретном матче он всё делал правильно и своевременно. Очень любопытно до какой стадии сумеет дойти в итоге «Рубин» , проповедующий столь своеобразный для европейской арены стиль, — высказался Бубнов на портале sportbox.ru
http://sport.mail.ru/news/football-eurocups/12347937/

Роман Комаровский

Рубин уже играет, а Анжив 00-05