Ев
Евгения

В чем разница? ? чем отличаются Star U920 и Star N9770 ???

Ольга Шилина

Судя по ттх, ничем, оба построены на китайском чипсете MediaTek MTK6577, все остальные характеристики идентичны вплоть до веса в граммах .

Дмитрий Мельниченко

Дело не в разнице, а в примитиве обоих телефонов.

Илья Кожанов

Примитив не в телефонах, а в разуме российского потребителя. Star отличается похожестью моделей. Внутри могут быть какие-нибудь незначительные изменения, которые выливаются в новую модель.