Трофимова Виктория

Пока бог боролся с Иаковом все остальные миллиарды галактик, звездных систем и планет оставались без присмотра?

Данияр Курбанов

Вам всё хиханьки, да хаханьки.

Правильно вам человек ответил ВЕЗДЕСУЩ БОГ

Жолчубек Дюшембиев

И чуть было не заломал! 🙂

Black Falkon

Это был ангел.
Осия 12:2 У Иеговы судебное дело с Иудой. Он призовёт Иакова к ответу за его пути и воздаст ему по его делам. 3 Ещё в животе он схватил своего брата за пятку, а позднее изо всех сил боролся с Богом. 4 Он боролся с ангелом и в конце концов одолел его. Он плакал, умоляя проявить к нему благосклонность» .

Натусик

Нет никаких галактик, это бред ученых.

Ир
Ирина

Вы что, не знаете что бог вездессущ.

Bull Dozer

Иаков боролся с Ангелом.

Юленька Скромница

- бог никогда ни с кем не боролся и не может бороться по определению.. .
- если говорить о библейских персонажах, то богом там называют иегову, а он не бог, а лишь еврейский диструктивный эгрегор.