Одна Такая

Когда парню исполнилось 18 а девушке 16, они имеют юридическое право заняться сексом ?

Ольга

нет, на право заниматься сексом нужно получить лицензию в министерстве культурного развития, сдать квалификационный экзамен и заниматься сексом только с 8 до 23 часов.

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html

Мамаз Муткин

"Юридического права" они не приобретают.
Но сексом при обоюдном согласии заниматься могут

Сергей Блинов

парня могут спокойно посадить.

Андрей

Не имеют. Развращение малолетних.

Александр

Если девка его изнасилует, её посадят..

Елена Богданова

сколько людей занимаются сексом, у которых даже паспорта нет. некоторые даже рожают детей! забей парень. если девушка согласна - насилием это уже не считается)

Александр

ОФИГЕТЬ! ЮРИДИЧЕСКОЕ ПРАВО !..это ж надо было так изложить !!!

Евгений Сероглазый

Сколько же идиотов, которые законов не читали, но все знают...

Катерина Клеймёнова

Какая же современная молодёжь 100 по 100 ИДИОТЫ!! ! Животные, больные вырождающиеся скотины...

Наталия Румянцева

Нет. и ей и ему должно быть строго больше 18.

Ан
Антон

Секс в таком возрасте уголовно не наказуем.

Оксана Шакирова

Имеют, но лишь по обоюдному согласию