Вера

Человек постоянно заливает записи со мной вконтакт без моего согласия, в видео эротическое содержание. Заливает уже

несколько лет с левых акков. Как заставить контакт удалить это, если я не могу доказать, что это не педофилия? Потому что им нужны причины удалять

При чем здесь пароли, если заливают со множества каких-то левых акк?

Выкладывается видео одно и то же, причем не только вконтакте, но и на каких-то левых сайтах с вирусами, там свинья визжит. Этого чела в реале я не знаю и даже не знаю, как он выглядит и имя его скорее всего вымышленное

Елена Романова

Восстанови файл hosts программой fix it
Поменяй пароль на сайте

Иван

А вы все новые и новые и новые эротические ролики ему предоставляете. Да? Вы этого человека знаете? Пишите заявление, одного придурка размещавщего эрофото своей бывшей уже посадили.