Алексей Зайцев

отпуск без содержания. Могут ли меня отправить в отпуск без содержания без моего согласия если младшему ребенку 1,5года?

Танюшка Любимова

Без Вашего согласия нет. У вас есть право быть в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.

Ру
Руслан

вообще ни кого не могут отправлять в отпуск без содержания по инициативе работодателя, это нарушение ТК РФ. наличие/отсутствие детей роли не играет.

Сергей Калинин

без вашего согласия и письменного заявлению никто не имеет права вообще вас никуда посылать: ни в отпуск, ни в командировку.