Ни
Никита

могут ли меня отправить в отпуск без содержания, если у меня маленький ребенок?

У нас на базе трудные времена и они хотят отправить несколько водителей в отпуск без содержания, в том числе и меня. \В семье работаю только я и ребенку год. Законно ли это?

Ир
Ирина

Отправить не смогут, если вы сами не напишите заявление на отпуск за свой счет. Если нет работы и у вас простой, то обязаны оплатить 2/3 от тарифной ставки или оклада.

Ирина ****

Нет незаконно