Оксана Лукашова

Работаю в библиотеке, принудительно отправили в отпуск без содержания на 2 месяца

т. к летом мало работы (в целях экономии бюджетных денег) , засчитывается ли в трудовой стаж отпуск без содержания?

Mike

Нет! Только если за год меньше 2х недель будет, тогда он просто неучитывается. Сейчас на пенсии в библиотеке работаю ( 2 категорию присвоили) , ЗП в два в лишним раза меньше выплаты по пенсии и ее еще экономят? Точно скоро свои надо будет платить, чтоб до работы допускали. ( А я еще стесняюсь на все лето отпуск за свой счет взять. Обязательно спрошу, чтоб никого принудительно не отправляли)