Рамазан Садыков

Могут ли меня перебросить без моего согласия в любую другую в\ч?

Допустим я ушел служить по контракту в одну войсковую часть. Могут ли меня перебросить без моего согласия в любую другую

Света Гриценко

Да могут, даже проще простого, подписав контракт ты, ты отдал себя на растерзание власти, которая может закинут тебя куда им выгодно, и плюват им что с тобой там станет, главное они на этом не плохо сделают бабло.

Ирина Белозерова

да. ты же солдат, как скажут - так и сделаешь.

Петя Карсаков

без согласия по идее нет. Это контрактник .