Moskalev Anton

Могут ли меня перевести в другую школу без моего согласия?

Мне 18, Я в 11классе. Мать требует, чтобы я вышла на медаль, а я уже физически не успею, тем более мне она не нужна. Угрожает тем, что переведет в другую школу. Мое мнение её не интересует. Завтра пойдет к директору со мной, меня ждет позор.

Омилжон Хусанов

Надо быть полной дурой ..что бы в выпускном классе поменять школу.... да ещё со второго полугодия...

Ди
Дина

Нет, могут перевести только если эта школа не примыкает к вашей прописке.

Мансур Султонов

Имеет полное право! Пока ты в школе.

Рита

В 18 лет на мамку можно слегка и "подзабить"..но тока слегка::)) ) Решай сама..