Борис Ежов

Могут ли перевести на другую работу без согласия? (подробнее - внизу)

У работника оформлен бессрочный трудовой договор с ЧП "Иванов".ЧП "Иванов" арендует торговую площадь в ТЦ №1.У этого работодателя есть вторая точка в другом ТЦ №2, оформленная на другое ЧП "Петров".Имеет ли право работодатель БЕЗ согласия работника, БЕЗ причин и БЕЗ каких-либо документов о переходе переводить его в другой ТЦ, в другое ЧП, но на ту же должность и сферу торговли? Если ДА, то какими документами и процедурами это должно сопровождаться? Если НЕТ, то какие права имеет в таком случае работник?

Юрий

ЧП - это Украина?

В России ЧП переименованы в ИП с 2011 года. ИП (также как и ЧП) не может иметь несколько ИП, поскольку ИП - это индивидуальный предприниматель в одном лице. Поэтому как можно перевести работника от одного работодателя к другому без его согласия? (вопрос риторический, но, по-моему, это ответ на все Ваши вопросы).