Руслана Лебедева

Может ли мастер производственного цеха без согласия работника перевести его из одной бригады в другую ?

Игорь Окулов

внутри одной организации может.

Александр

да может.

Лена Вечкилёва

Если это не влечет за собой изменение существенных условий труда - в связи с производственной необходимостью - может.

Назгуль Исраилова

Может, если в трудовом договоре не указана конкретная бригада, в которую Вы приняты на работу.

Мстислав Лыкович

может, но только на тех же условиях труда