Р"
Ринат "паркет-Гранд"

на сколько могут отправить без содержания по производственной необходимости без твоего согласия

Денис

Это не отпуск без содержания. Он не может быть предоставлен без согласия работника. Это временный простой по вине работодателя и он оплачивается.
Статья 133. Оплата времени простоя 1. Порядок и условия оплаты времени простоя работ по вине работодателя определяются трудовым, коллективным договорами и устанавливаются в размере не менее пятидесяти процентов от средней заработной платы работника.