Dovlet Esenov

Со скольки лет могут отправить в центр временного содержания?

Вот например 11 летняя девочка совершила преступление, не просто там
кражу, а убийство или ещё хуже . Так вот могут ли её инспектор ПДН
отправить в спец интернат или в школу закрытого типа или в центр
временного содержания несовершеннолетних. Так как убийство это не шутки ,
это уже особо тяжкое преступление, так же я думаю тут будет
рассматриваться то, что она это сделала умышленно то есть находясь в
здравом уме и трезвой памяти или по неосторожности .

Евгения

В колонию для малолетних, а не в центр поедет.