Ал
Алексей

"Повесть временных лет" краткое содержание плиз

Азамат Аликулов

Ух. . Запросили вы, доблестный друг. Такую вещь читать надо полностью, т. к ты познаешь много полезного для себя. Нестор вещь написал 🙂 Добавь меня в скайп я скину ссылку, бо тут нельзя, скайп ironmouse29

Ольга Ефремова

откуда есмь пошла Земля Русская, и кто в Киеве править начал

Дима Гусев

Была Киевская Русь. Были князи. Они воевали. Они строили. Конец.

Наташа Кириллова

а самому прочитать сложно ?

http://www.pushkinskijdom.ru/Default.aspx?tabid=4869

только учти.. .её изуродовали.. .там несколько страниц поддельных и несколько вырвано.. .

Люба Васильева

А ПСРЛ в кратком содержании не пересказать?