Ольга Дмитриева

в моем городе лицам, которые не достигли 18 лет (продолжение внутри)

в моем городе лицам, которые не достигли 18 лет нельзя находится после 10.00 без сопровождения родителей на улице. Иначе сразу в ПДН. у меня вот какой вопрос. в этом году я оканчиваю школу, на той неделе стукнуло уже 18 лет, могу ли я уже спокойно ходить на улице? надеюсь на вразумительный ответ. спасибо.

Елена Текоева

ну естественно, вы же совершеннолетняя, паспорт только нужно будет предъявить, носите с собой хотя бы ксерокопию.

Катюня

можешь)

Анна Дмитриева

И хотя тебе стукнуло 18, вряд ли ты можешь находиться на улице спокойно после 22-00..
.. наркоманы, хулиганы, бомжи, пьяницы и прочие обитатели "последвадцатидвухчасовых" улиц вряд ли дадут тебе спокойно ходить по ним... поэтому буть уж лучше дома