Елена Царькова

после ночной стоянки завожу камаз а давление поднимаеться не сразу 3-5секунд что может быть

Юлия Спиридонова

нормально.. пока масло до датчика догонит..)) На минералке зимой по 2 мин. давление не казал-и ничего

Александр Зайцев

Ничего страшного. На "горячую" если давление в норме - тогда всё тип-топ. Просто не газуй сильно, не дави тапку пока не прогреется.