Галина

Авто не заводится после ночной стоянки летом!! ! помогите плз!!!

Дело такое. Отъездил целый день на авто ваз2107 все отлично, поставил на ночь, утром завожу не заводится. тыркал тыркал в конце концов, с горем попалам завелась. на следующий день тоже самое, только теперь не заводится, прошу соседа дернуть ее машиной, с толкача, завелась и опять целый день норм заводится. стоит с утра один раз завести и целый день все норм. грешу на карб или бензонасос, до этого начали падать обороты.
Люди добрые, знающие, подскажите с чего начать копаться. заранее благодарен.

свечи проверял, свечи хорошие, да и не так давно купленные, свечи бош платинум

аккумулятор норм, и с другой машины ставили все равно такая проблемма, крутит стартер хорошо.

Галя Душкевич

Свечи проверить

Azamat Musoev

Аккумулятор подсел может. Днем ездишь- подзаряжаеться, ночью дохнет.