Ольга Серебряникова

нашел под машиной сережку

скажите недавно нашел под машиной сережку . не знаю может просто случайность но мне как то странно стало. сережка была бижутеревая не серебро. скажите может быть какая нибудь порча. ? я сломал эту сережку и выкинул

Люба Griceнко

Рома, ну, выкинул - и правильно сделал!

Сломал - молодец! На то ты и парень!

Не случайность! Но и не порча... знак для тебя - хороший.

Жди приятной встречи!

С очень приятной дамой (барышней)!

Х)
Ханя )

какая порча??? ((((радуйся, что там уха не было....

Alone Black Wolf

Была бы золотая не выкинул

Сергей Каргин

Просто случайность. Порчу перекладывают на серьги, например, с бриллиантами, а не на такие) )
Возможно, это знак, что скоро встретишь женщину, простую женщину, свою судьбу.. . но не оценишь её, обидишь, отбросишь со своего пути.

Евгений Добрынин

не порча.
переклад неприятностей делают либо на монеты, либо на украшения из драгметалла, ценные вещи. подклад не кидают под машину, это бессмыслица, его бы кинули внутрь.
просто ктото потерял. упала, закатилась.

Дина

просто потерянная сережка. Подклады бывают богатыми