Илья С

нашел икону в машине. Что с ней делать?

нашел у себя в машине в бордачке икону, маленькая для машины, потертая вся лица вообще не видно. Раньше небыло, наверное кто то подбросил. Что теперь с ней делать?

Marie Iskra

Да выкини, раз ценности не имеет.

Екатерина Трубникова

На всякий случай проверь на токсичность и радиоактивность.

Ирина))))))))))

Не ужели сложно жить в двадцать первом веке

Ан
Анатолий

отнесите в Церковь.... Там знают, как поступить с церковными вещами

Владимир Зинченко

Подумать, может не зря подбросили?

Га
Галина

Выбрось.

Евгений Неделько

отдать в церковь

Масянька Хвостова

"Дети, храните себя от идолов. "

Рафаел Махмудов

Думаю она не представляет никакой художественной ценности, но, если вы со мной не согласны, обратитесь к эксперту-искусствоведу ( есть в соответствующих музеях ).

Татьяна Кузнецова

Ну, выкинуть.
Вот кабы машину в иконе...

Надежда Ильина

С иконой или с машиной? 🙂