Антон Винокуров

В православных бутиках икон и прочего, скидки делают?

Типо АКЦИЯ купи икону Господа не менее 1000р, вторую по меньше в подарок

Анастасия Васильева

Скидки за опт - грузовик икон по цене растопки!

Анна

В православных бутиках хлеб, молоко и масло не продают. То есть то, без чего человек не может обойтись. Это все есть в магазине, и там скидки бывают. А в православных лавочках покупают себе иконки, крестики, литературу те люди, которые ХОТЯТ и ИМЕЮТ средства все это купить. За любые деньги. ЭТО не товары первой необходимости, и покупать в лавочке что-то или нет - зависит от желания самого человека. Обязаловки нет.