Мария Шмелева

в какой сфере мне лучше искать работу? Юлия 12.06.1987.

К9
Кatrin 999

Характеристика ваших способностей с точки зрения числа рождения:

Юлия, вам подойдут такие профессии: агент рекламной службы, менеджер, теле- и радиооператор. Можете быть артистом, журналистом, издателем, секретарем, почтовым служащим, бухгалтером, мелким торговцем. Вы должны обладать даром слога и умением строить фразы. Вы сможете умело составлять доклады, отчеты, документы и учебники, писать книги, чаще всего это романы, жизнеописания или научно-популярная литература. Вы способны к языкам.

Характеристика ваших способностей с точки зрения имени:

Юлия аккуратно выполняет поручения, обязательна и добросовестна. Жизнелюбивый и подвижный характер Юлии может очень помочь в карьере. Юли умеют добиваться своего, быть требовательной и стойкой, быть может у нее будет немало недоброжелателей и врагов, но друзей будет значительно больше. Юлия умеет зажигать своим энтузиазмом окружающих. А вот к работе, по большому счету, относятся с ленцой. Хотя в молодости Юлии выбирают профессии по призванию, добиваются должностей и, казалось бы, подают надежды сделать карьеру, но редкая Юлия переработает трудовой стаж, необходимый для получения пенсии.
Поле деятельности: Не любят учиться, делают это только по необходимости. Либо выбирают домашний очаг и тогда становятся непревзойденными хозяйками и идеальными женами, либо совмещают домашние обязанности с профессией адвоката, психиатра, стюардессы и т. п. Многие Юлии страстные книголюбы. Чтение их любимое занятие. Некоторые всерьез увлекаются народной медициной, занимаются самолечением и лечением близких. Но профессиональных медиков среди Юлии практически нет - они не переносят вида крови.