Огнёва Женя

стоит ли искать работу, в том городе, в котором я сейчас? или здесь ничего не ожидается? Юлия 08.11.1985

Стоит ли искать здесь дальше варианты? или моя судьба вовсе не в этом городе?

Александр Богнат

Никто своей судьбы не знает, а вы хотите чтобы вашу судьбу ни во сне, а наяву просмотрели, как кино. Магический шар в сказках остался, а мозгом все видят только сны. Не заблуждайтесь, Юля, на этот счёт.
Здесь не волшебники сидят, а отвечают все, кто и вопрошает и вы не исключение.
Фото тоже не оживает и не становится видео. Все видят только то, что и вы видите... глазами.. . больше всем людям не дано.
А наврать можно всё, что угодно и сойдёт за правду... не доказать.. .

Нет таких способностей у людей и каждый человек должен рассчитывать только на себя.

В каком другом городе вас ждут с работой ?

Ищите и устраивайтесь в своём городе и не сомневайтесь.

Роман Доний

ваши мечты исполнится со временем