Igor Zinevich

Как пройдет день 16 марта у меня? Что меня ждет?

Ксения 15.06.1988
Родилась в г. хорог в 08.30 утра

Артём Иванов

прекрасно пройдет... будет музыка...

Александр Кузнецов

МЕСЯЧНЫЕ!! ! Хахаха) ) Прости не сдержался) Да хорошо всё будет) ) Вижу.. . встречу со знакомым.. . на этом мой глаз закрылся^^

Степан Жидик

день удачен для вас, немного напряжение будет, но в итоге пройдёт всё хорошщо .

Де
Денис

Купи коньяку и всё будет Ок!

Александр Александров

Ждет тебя веселье, а также работа. Как говорится - работа и труд все перетрут. Трудись и будешь счастлива.

Лариса Шило

Как обычный день... будеш в сознании, то точно не избежать 17 марта...

Ленуся Добрынина

Ксения под именем Инна Ершова. ))) Хреново он у тебя пройдет.

Ла
Лада

Как вы сами того захотите - так он и пройдёт. Кроме вас - никто не знает как пройдёт ваш день 16 марта. )

Елена Вольман

постарайся его прожить скорее, надежды не оправдаются

Михаил Коваленков

Начнется день с утра, проснешься. Потом будет легкий душ и завтрак...

Аленушка Науменко

жратва и унитаз тебя ждет как обычно

Евгений Миргаязов

..кто оказался прав в результате? 🙂

Ва
Вася

все хорошо будет