Юл
Юлиана

Совершится ли сделка по продаже с Денисом 21.02.83? Я Елена 09-03-89

Наталья Каминская

должно быть предложение хорошее, новое, которое в дальнейшем будет способствовать решению ситуации, а именно сделки, но если вас на данный момент волнует выжидательная позиция, беспокойства беспочвенны, а вот торопиться в этом вопросе не нужно. т. е семь раз отмерь один отрежь