Настюшка Юрина

Позвонит ли он мне сам? Если да, то когда? Я - 03-11-89 Он 03-01-81

Мы вообще не ругались! Человек интерес проявляет постоянно, чувствую - нравлюсь, один раз звонила сама, но не могу же я проявлять инициативу всегда сама! Хочется просто понять нужна ли я ему?

Александр

он случайно не военный или носит форму - если это так так звоните ему сами у него времени мало

Антон Суворов

Если и позвонит, все-равно это далеко не последняя ваша ссора. У вас довольно сильная несовместимость характеров. Чтобы быть вместе, нужно обоюдное высокое желание. Желание семьи высокое у обоих, у вас выше. Старайтесь. Удачи.

Дмитрий Черепанов

А если нет проклянёшь? Вы странные люди. Почему желая поговорить уже выставляете условия. Пусть он первый ))) Нужно было-бы позвонил. Есть такое слово занят или нет сети ещё, чтоб не наговаривать.

Вячеслав Андреев

это не твой мужчина КРАСАВИЦА!