Мария Саркисян

когда он позвонит? как видите пару в будущем? яна 13 07 89 степа 03 08 90

Алексей Юдин

2 и 3

Совместимость 82,5 %

Союз этих людей может быть очень благоприятным как для любви, так и для
дружбы. В этой паре у каждого есть свои четкие функции. Тройка, как
дипломат, устанавливает правильные связи с внешним миром, а двоечка
следит за порядком в отношениях членов семьи

Двойка не сильно напориста, но все же. Ей придется проглотить огорчение
и смириться с тем, что все важные решения будет принимать тройка,
включая место жительства, трудоустройство и образование детей.

Следует просто осознать, что тройка так ведет себя не из вредности или
эгоизма, а из-за того что очень переживает за семью и ее благосостояние.
Но двойка может давать дельные советы, которые обязательно будут
учтены.

Человек, с числом 3 часто бывает слишком резок и прямолинеен. Поэтому
тот, у кого в этой паре число – 2 будет часто играть роль миротворца,
сглаживающего все острые углы и конфликтные ситуации. Злиться на троечку
бесполезно, а часто даже опасно.

Все же тройке нужно быть аккуратнее, чтобы не перегнуть палку. Мелкие
бытовые задачи падают на плечи двойки, а вот глобальными делами
занимается троечка. Только так и не иначе.

В интимной жизни все не так гладко, как хотелось бы. Им не хватает
равноправия и взаимопонимания. Тройка любит экспериментировать, а двойка
послушно идет на поводу. Но, как только желания тройки начнут перечить
моральным устоям партнера – сразу возникнут серьезные проблемы и
конфликты.

В их отношениях нельзя выделить периоды кризиса и стабильности, так как
двойка послушно терпит все, включая измены. Но чаша терпения не
безгранична, и в какой-то момент шансов спасти отношения просто не
будет.

Для тройки очень важно наличие общих интересов. Поэтому для них было бы
хорошо иметь общие дела и увлечения. Они даже могут попытаться
организовать семейное дело. Это укрепит их связь.

В целом, отношения 2 и 3 могут быть довольно благоприятными, если
тройка не станет излишне навязывать свои идеалы, а двойка спокойно будет
относиться к императорским замашкам в поведении партнера.

Ника

к концу недели позвонит.

Юлия Семёнова

Вы ему симпатичны, но любит он совсем другую.

Гу
Гульназ

Действия помогут больше, чем слова.

Алексей Х

ничего не ждет

Ирина Воронова

Через неделю позвонит.

Ка
Катерина

Хорошее сочетание в паре с отличными перспективами. Только он явно ещё не готов, как вы. Это надолго. С вами ему было бы намного лучше и легче идти по жизни, да как же это понять. Будет повторять свои ошибки. Вот если бы вы сами действовали, а не ждали.

Ел
Елена

Позврослейте, дамочка. И не задавайте такое на ответы мыла

Кристина Остроух

Лучше забудьте его, он может предать вас, потом вы очень сильно пожалеете.

Галина Мишланова

Может быть заместо того, что бы писать сюда всякую хрень, просто взять и самой позвонить. Не?

Валя Васильева

Отношения-возможны, а брак, увы-НЕТ. Сколько можно переливать-из пустого
в порожнее? Чем терять время-искала бы другие варианты, этот-потерпел

фиаско (полный разгром).

Леонид Зенченко

Ваш мужчина будет другой намного старше вас, стабильный, серьезный.

Станислав Суханов

у вас другой мужчина по судьбе

Анна Коржевская

пипец никогда

Konstantin Popov

совсем не пара

Ольга Бровкина

я не вижу вас вместе.. извините

Ап
Апроо

отпустите и забудьте.

Мужик живет так как умеет и привык.

Дмитрий Сахаров

Я чувствую ...чувствую, как кто-то трогает меня с зади за спину
Хотя я один дома! !

аааааааааааааааааа ска