Рамиль Алиев

а вот вы знаете.. . таких великих людей.. . о них еще и на дорогах писали.. . Слава Труду.. . и.. . Слава КПСС? не встречали?

Елена Левина

это изДАЛЕКОГО проШЛОГО... .
Вы заБЫЛИ, наверное, это не ДВА челоВЕКА.. .
ЭТО целых.. . Ууууууу... :
Слава
Труд
А КПСС - союз ЧЕТЫРЁХ!!!!

Александр П

а то, и ваще они не мужики.

Сергей Сударев

Советские "застойные" годы
Подходит человек утром к киоску "Союзпечать" (а других и не было))) ) купить газету. (для "постперестроечного" поколения - газеты стоили копейки)
Продавщица вяло :
"ПРАВДЫ" нет, "Россия" продана, остался "Труд" за три копейки ))))

Julia Fokina

...О ЧленКор ..ты наш дорогой! Мы живее всех... твоих... коллег Членов!

Василий Винокуров

Славу Метревели знала, а вот Славу Кпсс не помню...

Vitaliy Захаров

да померли уже

Руслан Бугаев

этим летом работала горничной на сънибийч.... так приехал к нам один Слава.... абсолютный помияр.... но с самочувствием кобеля оплодителя.... так... см, лся в канализации... когда протрезвел.)))))))))))))

Андрей Долбин

Чукча знает