Арам Манукян

что этот придурок имел в веду как думаете?

с парнем встречаюсь уже больше полтора года, ну приходит он ко мне часто и когда родители есть и когда нету, естественно соседи его видели и тут он в общей прихожке обувается выходит сосед по прихожке и говорит "привет, родители есть? можешь приходить когда их нет ", а я говорю мол "та он приходит и когда они дома" , а сосед "но без них приятней же процесс" что он имел в веду, может что то слышал или пошутил?
соседу уже где то под 40-50

Юлия Родионова

Это называется юмор. Он бывает плоским - но понимать его в том возрасте, када парней в дом водишь было б не лишним. И черкани свой адрес в личку - я те учебник русского языка пришлю, чтоль...

Галина Соболева

да блин завидует что не он тебя жарит

Светлана Филиппова

а чё вы так шумите чтоли ???)))))))))))

Юлия Деревенская

имел ввиду что ты красивая

Сергей

соседу тоже захотелось пошуршать)

Алексей Малеев

может схожесть ваших интеллектов ?

Sanya

он либо смелый шутник либо извращенец

Олячк@ Рыжов@

То и имел в виду)))))