Галчонок Горященко

что сосед имел в веду как считаете?

с парнем встречаюсь уже больше полтора года, ну приходит он ко мне часто и когда родители есть и когда нету, естественно соседи его видели и тут он в общей прихожке обувается выходит сосед по прихожке и говорит "привет, родители есть? можешь приходить когда их нет ", а я говорю мол "та он приходит и когда они дома" , а сосед "но без них приятней же процесс" что он имел в веду, может что то слышал или пошутил?

Katerina V. Kulikova

намекает чтобы ты его пригласила когда родителей не будет)))

Денис

да покуй на соседа, лишь бы парень приходил чаще

Маргарита Морослина

грубиян твой сосед, суётся туда куда не просят

Натусик Коровякова

Смотря что он слышал. ты ему тоже намекни кто пасет тот х.. . Сосет .пусть он тоже подумает

Ирина Попова

Твой сосед-невоспитанный идиот.