Любовь Сироткина

Я хочу узнать кое о чём.

Уважаемые форумчане, есть серьёзная тема и мне нужно узнать побольше. В общем, мне 20 лет и я ищу мужа. Но есть условия: поскольку я девственница муж должен быть богатым и обеспеченным человеком. Разница в возрасте не важна. Подскажите, где познакомиться с таким? Нищебродов не предлагать, я не для них себя хранила, мне нужен только хорошо обеспеченный мужчина. И это важно!

Алексей Паникаров

Nastroyte sebia ne na kuplu-prodawu,a na muwchinu,kotoriy budet perspektiven! Togda on budet i molod,i newen,i moguch)Stariy bogatiy perdun,Vas saest i viplunet,samoy we townit nachnet)Moia znakomaia xotela deneg-na 20 let starwe nawla bogacha!A v posteli 0,on prinimal viagru i dawe s ney u nego ne stoial)zakrivalas ot nego na kluch,powila tak s nim v klrtkr zolotoy 2 mesiaza i sbewala,ele nogi unesla,A pokupal vse,restorani i bla-bla! Xranila devstvennost chtob nayti bogacha? Ne nuwno im tvoe dobro)i oni ne glupi-raz bogati!

Юльчик Марущак

Фу бл*! Вроде не шлюха, но шлюха. Как так ?

Наталья Нагорная

ну и за сколько хочешь продать возможность порвать твою целку ?_))

Фил Тоукач

"Утром деньги-в обед стулья. "Задаром хотите адресочки получить? Дудки...

Анна Боровкова

Вы, девственницы нынешние не брезгуете в зад давать и в рот брать, а потом говорить что ничего не было. Поэтому лучше жениться на не девственнице, которая хоть врать о своём прошлом не будет. Что я собственно и сделал=) Целок не надо, знаем мы вас.

Angel S

Я конечно ничего не имею против.
Но не богатый парень, может быть в несколько раз лучше богатого. Так как тебе будут интересны деньги, а не парень, но не в деньгах счастье.

Лёха Козлов

фалоимитатор в руки и все твои деньги - твои