Alex

проблема с пацаном 😄

Пацан лет 13- 14 (не знаю сколько ему лет), очень смелый, ниже меня намного, со мною заигрывает, постоянно здоровается, спрашивает есть ли у меня парень ( может только из-за любопытства) . Так то он хороший) ) Во общем, говорит что я ему понравилась. Как вы думаете, он надо мной смеется, прикалывается, хочет показаться крутым среди своих сверстников или я ему действительно нравлюсь?

Еще: у него есть друг, он тоже как то пытался заиграть... но не получилось) ) Может они соревнуются между собой?

Да еще мне нравятся пацаны младше меня... (

Андрей Носырев

Так пацанам и скажите)