ОК
Олег Кирьянов

Интересно мнение мужчин. Как вы относитесь к маленьким миниатюрным женщинам, у которых рост меньше 150?

Понятно, что большинство мужчин предпочитает не очень высоких и не очень маленьких девушек, так сказать золотую середину, но многим ли мужчинам нравятся маленькие женщины? Как правило у таких малышек, куча комплексов по-поводу своего роста. Эти комплексы начинают зарождаться еще в школе и потом очень успешно их поддерживает родня и нетактичное окружение, а вот развеять их могут, только мужчины. Сколько я не говорю своей дочке подростку о всей привлекательности маленьких женщин, но чувствую, что уверенность в себе у нее тает с каждым неосторожным высказыванием окружающих...

Ан
Анастасия

лишь бы весила не 80 при этом...

Марина

Мне не нравятся. От 170 см нравятся девушки. Сам я 192 ---куда мне карлицу?

Айдай

a eto tak prekrasno) Imeu 1,54 sm i vse okey)ne sredniy rost dawe)ne kompleksuu,ne kompleksovala)v wkole na posledniy i perviy zvonok 3 goda nosili na rukax,zvenet v kolokolchik)!

Юлия

жизнь - борьба, ничего не поделаешь. Иногда характер воспитывают трудности.
Мне маланькие нравятся, я сам карапуз!

Ал
Александр

пусть письки свои меряют до миллиметра )

Ольга

Таких я называю ПОЛТОРАШКАМИ)))) ) А разницы в росте нет)) ) лишь бы все пропорции были соблюдены))) )

Дана

не в росте дело, а в комплексе....

Юлия

Ну у нее все еще впереди. Люди растут до 27 лет. Мне в 15 было 156 сейчас в 25 у меня 192 )) И вот еще что скажу все вот эти миниатюр ные женщины гораздо чаще находят свое счастье чем высокие красавицы на шпильках ))

Татьяна

ну дык классно же!! ! на руках постоянно носить можно )

На
Наталья

Ну во-первых не соглашусь с верхними постами и скажу что 170 это средний рост, а не лосиха.
А вам, хоть я и не мужчина, скажу что всем они нравятся.

Ма
Машка

интересно, с чего вы решили что рост это определяющее во взаимоотношениях и симпатиях

Ольга

да ладно вам - маленькие девушки всем нравятся .!!ну чё надо лосиху чтоли 170 ???

Алёна

Господи!! ! Так и до мышей недалеко! Пусть на турнике висит и прыжки в высоту, если постоянно заниматься, сантиметров 20 наберет.