Рафаел Махмудов

как разлюбить парня (лучшего друга) если он ужасно сильно нравится )хотя ты хочешь чтобы он был рядом?

Надежда Соколова

никак, нужно время, а лучше просто добиваться его

Наталья Пахомова

Подкатывай к нему, помогай, со временем лучший превратится в лучшего возлюбленного на свете. Всему есть есть время.

Виктор Пашин

оо... у меня такая же ситуация с моей подругой ((((я думаю если ты захочешь его разлюбить, то и сможешь забыть.. надо только очень хотеть... а если он свободен, то действуй и всё будет ок))