Сергей Слепцов

Сериал Восьмидесятые очень нужно

Подскажите пожалуйста где можно прочитать содержание всех серий второго сезона сериала Восьмидесятые. С телефона найти не могу. Заранее огромное спасибо!!!

Я с телефона, смотреть не могу, хочу хотя бы прочитать. И второй сезон желательно.

Вячеслав Квасов

Действие первого сезона сериала происходит с 31 августа по октябрь 1986 года.
Первая серия начинается с московских отголосков землетрясения, произошедшего в зоне Вранча 30 августа 1986 года.
В 4-й серии Инга и Ваня смотрят фильм «Кин-дза-дза!» .
В 6-й серии Галдин исполняет песню Цоя «Хочу перемен!» , которая впервые прозвучала в 1986 году на IV фестивале Ленинградского рок-клуба.
В 7-й серии Геннадий смотрит телесериал «Спрут» , премьера которого в СССР состоялась в 1986 году.
В 11-й серии действие разворачивается вокруг эротической повести «Эммануэль» (1967), запрещённой в СССР.
В этой же серии Людмила и Тамара смотрят телемост Ленинград — Бостон, в котором Людмила Иванова, одна из участниц, произнесла известную фразу «В СССР секса нет» .
Действие второго сезона сериала происходит с 1 мая по середину июня 1987 года.
В 6-й серии Стас с Ингой идут в кино на фильм «Курьер» .
В 7-й серии герои говорят о фильмах, на которые они ходили в кино или собираются пойти: «Одинокая женщина желает познакомиться» , «Необыкновенные приключения Карика и Вали» и «Академия пана Кляксы» .
В 11-й серии Стас назначает Ване «дуэль» на просмотре фильма «Плюмбум, или Опасная игра» . В этой же серии они идут на спарринг в нелегальную секцию карате, которое было запрещено в СССР практически все восьмидесятые.
В 12-й серии Ваня, Инга и Стас идут на финал 1 сезона возрожденного КВН, в котором встречались команды ОГУ («Одесские джентльмены» ) и МХТИ.

Анна Кулагина

Можно скачать и посмотреть

Ks

Найдешь на канале Домашний или СТС