Гу
Гульнур

Вопрос к тем, кто смотрел старый советский фильм "Не могу сказать прощай"! (см. внутри):

Как вы думаете, почему такие "завидные женихи" и яркие красавчики, как Сергей, и в жизни зачастую выбирают таких самовлюблённых стерв, как эта Марта, не замечая искренней и бескорыстной любви таких замечательных и добрых девушек, как Лида?

Алексей Жуков

Подобное притягивается подобным