Наталья Савицкая

посоветуйте бюджетную замену видяхе! сейчас стоит NVIDIA GeForce GTX 550 Ti

денег 5 рублей + карта (не знаю, правда за сколько б/у сдать смогу:)))

Дарья Калашникова

Бюджетная замена GeForce GTX 550 Ti это GeForce GTX 550 Ti

Fadeeva Natalia

лучше меняйте процессор на иви бридж.

Илона Дарваш

Нет смысла менять шило на мыло, если конечно не будешь брать карту более высокой ценовой категории. Денег сколько? ) Бери тогда среднего уровня - radeon 7850 или gtx 660, цены на них от 6000 руб. Свою старую как раз за рубль продашь.

Екатерина С

радист 7850 или 660 что б ты знал бюджетные считаются сейчас карты до 1800 гривен. , так что удачи

Алексей Хатаженков

наверное пост 1 самый верный..

Наталья Зверева

GTX 660 - можно такую на замену, бюджетную
можно 550Ти за 2тыр загнать, и прикупить типа такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7909888&hid=91031 - если хватит конечно денег)

Анна Иотко

Уже GTX650 будет быстрее и меньше потреблять, и деньги останутся; GTX660 еще быстрее, но дороже, см. детали компьютера для игр.

Алексей Мирсаетов

GTX 560/570(лучше 570)

Св
Светлана

За 5 ты возьмешь тоже самое, ну может процентов на 10 лучше. Можешь брать 660ти, она 7500. Другое брать смысла нет