Сайами Накамура

нужна помощь по игре сталкер онлайн

как разблокировать эту игру когда брандмауаэр её заблокировал я вносил в исключения преустанавливал игра незапускается выдаёт ошибку вот такая (возникла ошибка в процессе подключения к серверу обновлений!
Проверьте подключение к сети интернет, настройки прокси сервера и брандмауэра.
(Error 0x3dc)
омогите кто чем сможет.

Алексей Щелкачев

Проверьте подключение к сети интернет, настройки прокси сервера и брандмауэра.