Ивона Шварц

дайте ссылку на нормальный фотошоп! мне нужен фотошоп cs 5 БЕСПЛАТНО, БЕЗ ВИРУСОВ И БЕЗ ВСЯКИХ КЛЮЧЕЙ!

Артём

CS5 без ключей ей видишь ли подавай! Такого не бывает, если только портабельные сборки не считать

Головашина Наталия

это всё...или ещё что-то? )
адобе точка ком... иди качай

Ло
Лола

Смотри Adobe Photoshop здесь (тут их 10-ки вариантов) :
http: // www. cwer. ws / sphinx/?s=Adobe+Photoshop - Пробелы убери.

Валентина Король

без ключей- на официальном сайте фотошоп 30 дней пробная, для активации по любому нужен ключ