Вера

подскажите ссылку фотошопа, нормального без кодов активации и ключей всяких!! ! 3 или 5 версию.

ссылку на нормальный фотошоп

Дмитрий Юдин

программа платная, без ключей не бывает

Елена Коннова

Таких не существует. Как ты с фотошопом будешь работать, если не можешь разобраться с дистрибутивами и кай-геном пфф. И я сразу отвечу, что все ссылки которые тебе дадут, фигня полная. А так онлайн фотошоп, если тебе база только нужна [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Шкваркуненко

их больше нет! все разобрали
отстались только всякие торренты, архивы, образы и прочая хрень для лохов. .
всё! Finita la Commedia

На
Настя

CS3 крякнутый с русификатором пойдет ???

Скачать

Наталия Палто

Пиши в личку, помогу.

Andrey Bondarenko

Закачать MediaGet http://mediaget.com/download Установить его и в поиске вбить ADOBE. И будет вам счастье.