Ел
Елдос

как разогнать компьютер; Моноблок Lenovo c 200

Ирина Гаврилова

твой моноблок тоже самое что нетбук -в нем стоит Винда стартер и процессор Атом -полнейшее гавно разгону не поддается и не поддерживает больше 2Гб оперативки _короче ап пол его и вся радость!! или пользуйся им как тем же нетбуком мучаясь и проклиная всех на свете за такой медлительный комп !! Модель: C200 RUR515(7S)10040
Операционная системаWindows 7 Starter
Диагональ/разрешение18.5"/1366x768 пикс.
Тип процессораAtom D525 1.8ГГц
Оперативная память (RAM)2 ГБ
Жесткий диск (HDD)320 ГБ
Графический контроллерGMA 3150
Тип привода 1DVD+-RW/DL
Поддержка Wi-FiIEEE 802.11 b/g/n

Ирина Фёдорова

ssd поставь, а жеский вотни вместо привода через адаптер, всё что можешь сделать, но и установка ssd даст ощутимый прирост отклика