Алексей Рудковский

Где мона посмотреть на видюхи к ноуту и как без фото разлечить для ноута ли видюха?

Влад Борщевский

отерою тайну - на ноуте видюхи, как правило, просто так не меняются. Только в случае поломки и то в сервисном центре.

Анна Тарасова

Вначале выясни у твоего ноута видюха интегрированная иди дискретная отдельностоящая

Наташа Разумова

у nvidia у номера карты дописывается буква М.
типа 240м или 560м

Vesna

это тебе не стационарный комп-чип там припаянный или стоит дискретная плата