Наталья Саглаева

Установил видеокарту Zotac ZT-60901-10M, GTX660, 2048МБ, GDDR5, Retail комп не включается!

Системная плата Asus P5VD2-X
Свойства шины FSB: Тип шины Intel GTL+ Ширина шины 64 бит
Реальная частота 200 МГц (QDR)
Эффективная частота 800 МГц
Пропускная способность 6400 Мб/с
Intel Pentium 4 640, 3200 MHz (16 x 200)
Физическая информация о системной плате: Число гнёзд для ЦП 1 LGA775 Разъёмы расширения 4 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16 Разъёмы ОЗУ 2 DDR2 DIMM
Встроенные устройства Audio, Gigabit LAN Форм-фактор ATX Размеры системной платы 220 mm x 300 mm Чипсет системной платы PT890 Дополнительные функции JumperFree, Q-Fan, Stepless Freq Selection, SATA-II, RAID

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Блок питания АТХ-400,
Вся загрузка заканчивается сразу после включения
Тоесть биос даже не грузится.
Монитор вообще не включается

Доп питание подключал

Индикатор загрузки после включение горит непрерывистым красным сигналом потом секунд через10 потухает и все. Комп не перезапускается сам и не отключается

В юсби кроме мыши и клавы и мфу не что включено

Кстати доп питание имеет 2 коннектора по 3 провода на выходе, надо оба подключать?

Знаток Железа По поводу крутой карты не бзди. Купил заранее чтобы потом поменять мать и тд и тп по очереди.

Алексей Мирсаетов

Блок питания или не вставили питание в карту.

Галина Ярмоленко

блок питания не тянет
скорей всего

Лена Рыбакова

проверь подключение доп. питания там два 6-и пиновых разъема.
так же не плохо бы указать мощность блока питания.
-----------------------------------------------------
Минимальные системные требования по питанию
450 W
http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-660-ru.html

Елена Овчинникова

Оооооочень редко и маловероятно, но может быть на видео мёртвый чип - заводской брак.

Евгений Немчанинов

Там на видяхе есть дополнительное питание ты его подключил?

Игорь Васильев

Напиши что-нибудь про блок питания

Искандар Акбаров

бп не тянет или не подключил питание.

Алена

Вытащи все приблуды из USB. Может поможет) У меня, к примеру, если всенут в юсб айпод, то биос не грузится.

Анастасия Пулькина

О-хо-хо, во дурааак. Для пня четвёртого брать 660 видюшку. Для него 630-ой за глаза. Какой мудень тебе это посоветовал? . А, да, блок питания в помойку, однозначно.

P.S. Пока ты будешь менять поочереди, она превратится в унылое гавно.