Shurikvmb Shurikvmb

видеокарта смогу ли я с ней поиграть в гта 4 на мах? Видеокарта ASUS GT740-OC-2GD5, GT740, 2048МБ, GDDR5, Retail

а зачем я спрашиваю про видео карту

ой бля баксы ну не пишите ну зачем парашивская валюта

Denis Tsok

Сможете. Но на высоких только. На мах частично что-то выбрать можно.

Алексей

какой проц-память-блок питания и хорошая ли мамка.

Люба Пинчукова

а остальные компоненты системы ???

Александр

Смотря что за разрешение но воабще, думаю что в 2014г на карте за 150 баксов уже можно поиграть на максах в игру 2009 года.

Ольга Замятина

сможешь, только с тормозами

Радик Нагимов

сможешь, я на ноутбуке с 640m играл на максималке без лагов