Ольга Осютина

Видеокарта PCI-E 2048МБ ASUS "GTX660 TI-DC2T-2GD5" поместится в корпусе ???

видюха 269мм а в корпусе гарантированная длина плат расширения 265 мм... есть подозрения, что она всё же там поместится... может кто-нибудь точно знает?:)

корпус Aerocool "Strike-X Advance Black" ATX

Mr. Night 10тысяч и 13тыс для меня совсем не одно и тоже по деньгам.. .

Просветленный пилить не охото; )

Игорь Билаш питание сверху цепляется...

Дикий Волк ну на счёт формфакторов тут ты погорячился, например 680жираф не влазит в залман з12, а вот в з9 влетает смело, при том что форм фактор один и тот же, ну и ещё таких примеров масса, тут ещё надо смотреть конструкцию.. . могут мешать разъёмы под жд и тому подобное как в случае с залманом 12-ым...

Иван Иванов ничего не имею против 7980, но я принципиально amd не юзаю: ) можешь назвать меня слепым глупцом или ещё чего, но я всё равно выберу nvidia 🙂

Всем
СПАСИБО за ответы, я уже попробовал. помещатеся практически без проблем!!!

Ирина С

куда она денется, все делается под форм факторы корпуса. ATX стандарт распространенный самый. единственное жесткий диск может переехать выше или ниже чтоб питание подключить удобнее было к ней.

Миша Гавриков

Молоток, зубило и напильник тебе в помощь.

Ну, а вообще, с натугом, должна влезть. Кстати, у референсной GTX 670 длина всего лишь 240 мм.

Ро Ман

Ну значит не поместится. Вообще, возьми лучше GTX670 с референсной СО. По деньгам почти то же самое выйдет, а производительность гораздо выше. Асус цены задирает за свой DirectCU2

Елена Гребенникова

Если хорошо обдумать найдёш решении

Андрей Рыбин

уточни где подключается питание, если сверху то возможно пройдёт. Ну а если сзади, то сам понимаешь

Дарина Стерва

"Молоток, зубило и напильник" - некоторые оказывается такими инструментами делают такие работы ))

Карта поместится, а как ещё может быть иначе, если руки не из.. ?

265 мм и 10 тыщ руб - можно взять мощнее карту - HD 7950

п. с. референс GTX 660Ti длина платы (текстолита) - 241.3 мм, а у асус на жефорсах 6хх - со старых карт СО, не по размеру новых, вот оно и выпирает и охлаждает там чего-то другое ещё.

Настя Шмелева

Сомневаюсь что влезет. Скорее всего придётся пилить отсеки для хдд