Денис Шапаров

У меня материнская плата acer veriton m430. Я хачу узнать подойдет ли к ней видеокарта Asus GTX660 TI-DC2TG-2GD5

Я хачу узнать подойдет ли к ней видеокарта Asus GTX660 TI-DC2TG-2GD5

AMD PHENOM(TM) II X6 1035T

Модель: Aspire M5400

напрямую в розетку

Татьяна Глотова

интересно проц какой? есть подозрение, что проц не раскроет потенциал такой карты...

Александр Кметь

http://www.simplyacer. com/Acer_Veriton_M430_1069142.html
Ты про это говоришь? ?
если да - то это не материнская плата, а системный блок. а если действительно проц атлон 255, то проц не вытянет, а так видеокарта подойдет
проц хороший, вытянет, ставь) вот только какой блок питания? сколько ватт?
500 ватт, хм, не знаю даже, ну 7770 надо 400 ватт. про 660 ти минимум 450, но....