Natali Shapar

Подойдет ли видеокарта GTX660 на материнскую плату ga-p55-us3l

Подойдет ли видеокарта GTX660 на материнскую плату ga-p55-us3l? Сейчас стоит GTS250

Екатерина Сергеевна

Подойдет без проблем.

K7
Kain 7

подойдет только бп помощнее может понадобиться и смотри на бп есть ли дополнительное питалово для новой видеокарты

Владимир Андрианов

Да, мать тянет без проблем. Смотри что бы у тебя блок питания был на 400+ В с двумя дополнительными разъемами питания под видеокарту по 6 пинов