Инна Рафикова

У меня на материнской плате (GA-P55-US3L) стоит планка на 2gb 1333 MHz Apacer,но я хочу увеличить память. И у меня вопрос

И у меня вопрос: Надо покупать память с такой же частотой и ту же модель или можно взять другую?

Чу
Чуркин

лучше точно такую же планку. Иначе могут быть конфликты.

Аня Юрченко

А у вас 64-битная система? Лучше брать кингстон.

Дмитрий Владимиров

Можешь взять любую модель, главное что бы была качественная не халтура китайска, а частота обязательно 1333 и не следует забывать, у каждой платы есть приделы, объем встраиваемых озу