Ильина Ксения

хорошая ли geforce gtx titan?И подойдет к материнской плате Gigabyte GA-P55-US3L v1.0???

Если плохая то предложите свои варианты видеокарт.

Людмила Марченко

подойдёт
конечно хорошая

Виктория Ч

Видеокарта превосходная, но ее цена не радует вообще ))))))))

Татьяна Харламова

Если плохая? интересно тогда какая хорошая, есть деньги бери

Анна

пойдет у меня титан) игры летают

Настя Кривова

HP Quadro 6000 574Mhz PCI-E 2.0 6144Mb 3000Mhz 384 bit DVI
Бери эту, не пожалеешь.

Юл
Юлия

отличная

Александр Логунов

не очень, я бы подождал новую восьмую серию от AMD. Видео карта Titan накрученная в цене, по уровню она даже чуть проигрывает более старой модели GTX690.